STUTTGART
Termine





Name, Vorname Straße Hs.Nr. Wohnort Tel./Handy/Fax E-Mail züchtet die Rasse    
1. Vorsitzender              
Mack, Hans-Peter Mozartweg 6 71404 Korb 07151/33864 pdfpmack@web.de Kleinsilber braun, Farbenzwerge blau    
2. Vorsitzender              
Bauer, Jens Beethovenstr.12 71672 Marbach- Rielingshausen 07144/332541 0171/3884667 jens-bauer-@t-online.de Farbenzwerge schwarz Zwergschecken dreifarbig    
Schulungsleiter              
Bauer, Jens Beethovenstr.12 71672 Marbach- Rielingshausen 07144/332541 0171/3884667 jens-bauer-@t-online.de Farbenzwerge schwarz Zwergschecken dreifarbig    
Kassier              
Hüls, Gerd Münchinger Weg 29 71701 Schwieberdingen 07150/31439 0162/4575826 gerd.hüls@hotmail.de Deilenaar    
Schriftführer              
Schwegler, Gerhard Finkenweg 15/2 71404 Korb (Tel.)07151/35813 (Fax)07151/35813 gschwegler@t-online.de Separator    
aktive Mitglieder              
Bauer, Erich Hasenweg 1 74626 Bretzfeld-Bitzfeld 07946/6267 erich-bauer@gmx.net Zwergwidder siam gelb, Farbenzwerge    
               
Bauer, Jens Beethovenstr.12 71672 Marbach- Rielingshausen 07144/332541 0171/3884667 jens-bauer-@t-online.de Farbenzwerge schwarz Zwergschecken dreifarbig    
               
Groß, Jasmin

Bietigheimer Str . 69 71691 Freiberg/N 07141/1339640 0160-96252903 zgmgross@gmx.de

     
               
Kellermann,Thorsten Adlerstr. 2 74354 Ottmarsheim 07143/851855 0151 55015226 keltho@gmx.de      
               
Hüls, Gerd Münchinger Weg 29 71701 Schwieberdingen 07150/31439 0162/4575826 gerd.hüls@hotmail.de Deilenaar    
               
Mack, Hans-Peter Mozartweg 6 71404 Korb 07151/33864 pdfpmack@web.de Kleinsilber braun, Farbenzwerge blau    
               
Mezger, Markus Höfingerstr. 33-1 71254 Ditzingen 0171-3826304 07152/356160 mezger-sanitaer@gmx.de Russen schwarz-weiß    
               
Pfeil, Uwe Poststraße 2 71272 Renningen 07159/7059780 0171/8313174 uwe_pfeil@gmx.de Röhnkaninchen, Zwergwidder schwarz-weiß    
               
Sauter, Steffen Waiblingerstr.78/1 71384 Weinstadt 07151/600393 0177/3567235 ssauter@arcor.de Kleinsilber schwarz, Farbenzwerge blau    
               
Schuska, Patrick Knorrenweg 5 73553 Alfdorf-Mannholz 07182/494517 pschuska@aecor.de Kleinsilber hell, Lothringer    
               
Schwegler, Gerhard Finkenweg 15/2 71404 Korb 07151/35813 Fax/07151/35813 gschwegler@t-online.de Separator    
               
Hilfsrichter              
Tobias, Zwiefelhofer Theodor-Heusstr.47 74343 Sachsenheim 0157 74593177 tobias@zwiefelhofer.info Genter Bartkaninchen    
               
passive Mitglieder              
Brucker, Heinrich Dornhaltenweg 27 71540 Fornsbach 07192/6501        
               
Deibenzeiher, Armin Ludwigsburgerstraße 50 74321 Bietigheim- Bissingen          
               
Danner, Karl-Heinz Chr.-Wagner-Str. 11, 71229 Leonberg 07152/71637        
               
Feldmeth, Karl Amselweg 5 71560 Sulzbach 07193/6372        
               
Hartmann, Ute Riedstraße 10 73553 Alfdorf 07172/31355 0176 9636098 hartmann51@gmx.de Rote Neuseeländer, Deutsche Kleinwidder wildfarbig    
               
Zipperle, Manfred Theodor-Heuss-Str. 21 71739 Oberriexingen 07042/16229